Куда пойти учиться после 9‑го класса? Как выбрать профессию, которая будет востребована? Где можно работать по специальности?
На эти и другие вопросы нашли ответы ребята из 9‑х классов гимназии № 2! 2️⃣6️⃣ марта А. И. Подоба провела для них увлекательную профориентационную встречу.
Учащиеся узнали:
🔸 о перспективных специальностях и их плюсах.
🔸 о возможностях трудоустройства после обучения.
🔸 что такое программа «Профессионалитет» и чем интересна «Школа гастрономии».
Было познавательно и полезно — школьники уже начали строить планы на будущее! 💫



