День добра и творчества: наши студенты в «Благом деле»
2️⃣5️⃣ марта студенты нашего колледжа посетили АНО «Благое дело» — общество по социализации и адаптации ментальных инвалидов. В сопровождении А. И. Подобы и О. Н. Феоктистовой ребята провели для подопечных организации серию ярких мастер‑классов.
Что было: 🍽️ Карвинг из овощей — искусство превращать обычные продукты в шедевры. 🌸 Декор из салфеток — магия рукоделия в каждом штрихе. 💇♀️ Экспресс‑причёски из кос — быстро, стильно и весело. 🧩 Логистический лабиринт — увлекательная головоломка для ума. 🍪 Украшение имбирных пряников — сладкое завершение творческого дня.
Спасибо всем участникам за теплоту, улыбки и вдохновение! ♥️