Преподаватели нашего колледжа Королёва М. А. и Слесаренко А. М. провели крутые занятия в рамках программы «Школа питания» от «Пятёрочки» для групп 1️⃣1️⃣1️⃣и 1️⃣1️⃣4️⃣.
Что успели за встречу? ✔️ Разгадали секреты сбалансированного и осознанного питания. ✔️ Узнали золотое правило здоровой тарелки — теперь точно знаем, как правильно наполнять свою тарелку! ✔️ Поняли, как отличить настоящий голод от «фантомного» — больше никаких лишних перекусов! ✔️ И, конечно, поучаствовали в познавательной викторине — было весело и познавательно!
Спасибо нашим преподавателям за такой полезный заряд знаний! 👏