Голод — не шутка, а здоровое питание — наука!

Преподаватели нашего колледжа Королёва М. А. и Слесаренко А. М. провели крутые занятия в рамках программы «Школа питания» от «Пятёрочки» для групп 1️⃣1️⃣1️⃣и 1️⃣1️⃣4️⃣.

Что успели за встречу?
✔️ Разгадали секреты сбалансированного и осознанного питания.
✔️ Узнали золотое правило здоровой тарелки — теперь точно знаем, как правильно наполнять свою тарелку!
✔️ Поняли, как отличить настоящий голод от «фантомного» — больше никаких лишних перекусов!
✔️ И, конечно, поучаствовали в познавательной викторине — было весело и познавательно!

Спасибо нашим преподавателям за такой полезный заряд знаний! 👏