19 апреля — День памяти жертв геноцида советского народа, совершённого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
В этот день волонтёры общественного центра «Волонтёры Победы» провели Всероссийский урок памяти «Никто не забыт, ничто не забыто». Мероприятие призвано сохранить историческую память о трагических событиях и отдать дань уважения миллионам погибших.🕊️




