«Будь здоров!» — так мы отметили Всемирный день здоровья в колледже!
С 5️⃣ по 1️⃣3️⃣ апреля прошла активная и полезная акция!
Что было:
🏋️Всероссийская зарядка — зарядились бодростью 6 апреля!
🍏Полезные беседы о ЗОЖ: говорили о правильном питании, физических нагрузках и режиме дня.
🎯Товарищеские соревнования внутри групп: шашки и шахматы, настольный теннис, дартс, скиппинг, армрестлинг и общая физподготовка!
⚽Жаркие матчи по мини‑футболу среди профессиональных образовательных учреждений!
Спасибо всем, кто принял участие! Вместе мы — за здоровый образ жизни! 💚






