У нас — горячая пора практики!
Студенты группы 121 («Повар‑кондитер») побывали на выездном модуле в колледже ВВГУ на площадке «Поварское и кондитерское дело».
Что успели за время обучения?
✔️ Приготовили кучу холодных блюд и закусок — и красиво их подали!
✔️ Навели идеальный порядок на кухне по СанПиН.
✔️ Поработали в команде — как настоящие профи.
✔️ Научились ценить каждый грамм продукта.
Ребята в восторге — говорят, было и полезно, и очень интересно! 😍
Спасибо колледжу ВВГУ за организацию! 🤝







