Состоялся открытый микрофон «Директор — сотрудники».
1️⃣3️⃣ марта прошла встреча в формате открытого микрофона, где сотрудники смогли обсудить актуальные вопросы с руководством. Мероприятие прошло в конструктивной атмосфере.
Благодарим Елизавету Евгеньевну Лубочникову, представителя Дальневосточной академии профессионального развития, за участие в мероприятии.
В рамках встречи были вручены сертификаты главных экспертов:
📜Вербицкой Наталье Александровне
📜Ягодзинской Ладе Григорьевне
📜Слесаренко Анастасии Максимовне
📜Герасимовой Александре Николаевне
Выражаем признательность всем участникам за продуктивное взаимодействие! 🤝