Состоялся открытый микрофон «Директор — сотрудники».


1️⃣3️⃣ марта прошла встреча в формате открытого микрофона, где сотрудники смогли обсудить актуальные вопросы с руководством. Мероприятие прошло в конструктивной атмосфере.

Благодарим Елизавету Евгеньевну Лубочникову, представителя Дальневосточной академии профессионального развития, за участие в мероприятии.

В рамках встречи были вручены сертификаты главных экспертов:

📜Вербицкой Наталье Александровне

📜Ягодзинской Ладе Григорьевне

📜Слесаренко Анастасии Максимовне

📜Герасимовой Александре Николаевне

Выражаем признательность всем участникам за продуктивное взаимодействие! 🤝